Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2007, 11:05   #9
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментаторы А. Кабановский и А. Каминский

Цитата:
Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
Давай уж конкретно - что за слова, что за гонка? Я вот единственное о чем слышал это об Аргентине 81, где Ройтеманн отказался пропустить Джонса. Правда, не могу сказать что слышал из надежного источника.
Давай в другой раз ...
Цитата:
Ну вот мне так сразу приходят в голову только три случая когда напарники брали каждый по титулу два года подряд - Брэбхэм с Хьюмом в 66-67 году, Сенна с Простом в 88-89 и Вассер с Занарди в 96-97. Ни в одном из них нельзя сказать что чемпион первого года помогал напарнику в следующем. Может быть и есть примеры обратного, но, наверняка, их меньше. И уж совсем их количество несравнимо с количеством случаев когда некто брал титул два года подряд, совершенно не задумываясь о напарнике.
Согласен про 3 случая. Только где 3 там и 4 (могут быть). Про наверняка - домысел (поспешный вывод) ибо бездоказательно. Совсем нелъзя сравнивать несравнимое в принципе. Так зачем делать вид ?
Цитата:
смешно. Нашел что сравнивать. У Джонса Уильямс был единственной командой, в которой он имел технику, позволявшую более-менее постоянно бороться за победы и подиумы. Да и то, только в 79-81м годах. А Ройтеманн всю карьеру провел в топ командах, бегая из одной чемпионской конюшни в другую. Только вот беда - нигде не сумел даже удержать команду на том же уровне. Не говоря уже о том, чтобы поднять ее выше.
Грустно ... Нашёл так нашёл. Кто мешал Джонсу гоняться за другие топ/команды ? Видимо только схожий с Патриком Хэдом менталитет позволил Алану гоняться за Вильямс. Проще говоря Джонс - любимчек. А Рёйтман как раз полъзовался спросом в раЗных топ/командах. Намёк ?
Цитата:
вообще не понял...
http://en.wikipedia.org/wiki/James_Hunt * James Simon Wallis Hunt (29 August 1947 – 15 June 1993) * Hunt died in 1993 at the age of 45, of a heart attack at his home in Wimbledon ...
Цитата:
причем тут карьеры после Ф1 не понял... Но карьеры у них вполне нормальные были... Ройтеманн ударился в политику, Джонс и Хант работали на ТВ. Джеймс даже умудрился стать чемпионом мира еще разик. У двух последних были проблемы в личной жизни... Про Карлоса не знаю. Но еще раз скажу что не понимаю причем тут это...
Жизнь - это жизнь. Карьера Ф1 - часть жизни. Норма норме - рознъ.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх