Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2007, 01:27   #5
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментаторы А. Кабановский и А. Каминский

Цитата:
Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
Каким конкретно образом Ройтеманн помогал Джонсу в 80-м году?

Почему чемпион мира должен вообще помогать своему напарнику отобрать у него же это звание? Алан Джонс в 81-м году ездил ничуть не хуже чем в 80-м. Машина тоже не была хуже прошлогодней. В скорости так даже превосходила, пожалуй (соотносительно скорости соперников). В надежности уступала, к сожалению. Так что совершенно непонятно почему Джонс должен был вместо того чтобы бороться за свой второй титул, бороться за титул для Ройтемана.

Джонс и боролся за свой титул. Боролся отчаянно. Но техника подводила гораздо чаще, нежели хотелось бы. А Ройтеманн этот титул профукал сам. И не только в последней гонке. Как говаривал Джеймс Хант, "есть гонщики типа Карлоса Ройтемана, которые непобедимы когда у них все идет хорошо, и которые совершенно незаметны когда что то не так складывается". ((с) примерный)
Я верю словам самого Карлоса про КТ - это такая забава Ф1 - знаешь ?
Я также знаю результаты гонок в 1980 + 1981 годах. Мы ведъ оба знаем ?
А почему НЕ должен ? КТ - амби*валентная забава.
Алан Джонс ездил как умеет - как и Карлос - как и любой другой пилот.
А специально для разубеждения нас обоих насчёт "профукал" - см пикчу.
Я лично мало ценю "титулы". Победы важней. Очки ещё важней. ВотЪ.
А как говаривал Джеймс Бонд: "есть "гонщики" типа Джеймса Ханта - которые непобедимы когда словят "приход" от "кумара" - совершенно незаметные когда начинается никотиновая ломка" (с) приблизительный.
А как известно после Ф1 карьеры: Алана + Джеймса + Карлоса = 3 ***
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: AJ-46_CR-42.jpg
Просмотров: 708
Размер:	23.7 Кб
ID:	907  
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх