Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2007, 16:12   #13
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: Нельсиньо Пике

Marca: Нельсон Пике-мл. – хороший парень

Испанская газета Marca пока воздерживается от критики будущего партнера Фернандо Алонсо Нельсона Пике-мл., несмотря на громкие заявления отца бразильца.

Пике-старший, напомним, сообщил на прошлой неделе, что Нельсиньо не намерен становится вторым по значимости пилотом Renault. Marca сегодня приводит небольшой обзор разнообразных скандалов, в которых был замешан трехкратный чемпион мира, однако не пытается критиковать молодого Пике.

“Считается, что сын чемпиона унаследовал эгоизм отца, но те, кто его знают, утверждают, что он хороший парень и еще один очень конкурентоспособный пилот”, - пишет сегодня Marca. Вездесущий Ролдан Родригес уже успел прокомментировать грядущий дебют Нельсона Пике-мл.

“Он очень хороший парень. Он мне очень сильно помогал, когда я выступал в команде его отца (Minardi-Piquet). С точки зрения его гоночного стиля, он очень хорошо выступает на одном быстром круге, но немного сбавляет на длинной дистанции, хотя он все равно очень быстр. Не могу представить, чтобы он был вторым пилотом”, - заявил Родригес.

http://www.formulamag.com/news/show/3683
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх