Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2007, 16:33   #26
FisKul
Механик
 
Аватар для FisKul
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: город-герой Одесса
Возраст: 36
Сообщений: 155
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 27 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 3551
FisKul репутация неоспоримаFisKul репутация неоспоримаFisKul репутация неоспоримаFisKul репутация неоспоримаFisKul репутация неоспоримаFisKul репутация неоспоримаFisKul репутация неоспоримаFisKul репутация неоспоримаFisKul репутация неоспоримаFisKul репутация неоспоримаFisKul репутация неоспорима
По умолчанию Re: Force India

Семь гонщиков приглашены на тесты Force India

Цитата:
C 4 по 7 декабря в Хересе участники чемпионата соберутся в Хересе на финальную серию тестов уходящего года. В Force India решили проверить сразу семь кандидатов на место второго пилота, а с первым вопрос, похоже, решился — представитель команды сообщил журналистам, что Адриан Сутил не примет участие в тестах, его контракт подтвержден.

Итак: Кристиан Клин, Ролдан Родригес, Гьедо ван дер Гарде, Витантонио Лиуцци, Франк Монтаньи, Джанкарло Физикелла и Ральф Шумахер — эти гонщики сядут за руль Force India на тестах, а один из них, уже через несколько дней подпишет контракт — Виджей Малья обещал подтвердить состав Force India уже в декабре.

Ральф Шумахер: "Я знаю Виджея еще со времен его сотрудничества с Toyota и верю, что сделает все для успеха своей команды. Было бы здорово получить приглашение от молодой, перспективной команды, но пока речь идет о тестах, о проверке возможности совместной работы".

Джанкарло Физикелла: "Пока состав Renault не подтвержден, команда дала мне разрешение на участие в тестах. Я получил приглашение от Force India и я радостью сяду за руль".

Наиболее вероятными кандидатами на место в команде пресса считает все же не Ральфа и Джанкарло, а Клина и Лиуцци...
__________________
Нет ничего невозможного

Милости прошу на наш, одесский, форум
FisKul вне форума   Ответить с цитированием Вверх