Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2007, 16:30   #2
gp2
ГонщикGP2 VinniViciRacing
 
Аватар для gp2
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: планета "Земля".
Сообщений: 5,627
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,621 раз(а) в 916 сообщениях
Вес репутации: 263968
gp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспорима
По умолчанию Re: Benetton Formula 1 Racing Team

Впервые с командой Benetton Formula Ltd я познакомился в 1993 году. В то время я готовил альбом с фотографиями малого формата, посвященный команде. Не смотря на то, что это был мой первый настоящий опыт в гонках Гран-при, я понял, что первая работа не должна стать последней. У меня проснулся аппетит к Формуле-1.
В команде Benetton я подружился со многими людей, и при поддержке SE (Studio Editions) получил возможность выпустить новый альбом с гораздо более качественными фотографиями, посвященными этой команде.
Мы попробуем проникнуть за кулисы гоночной команды Benetton Formula 1 и предложим вам полный, неформальный и реалистичный взгляд на то, что происходило на фабрике, в боксах и на пит-лейне, расскажем о болидах на трассе, механиках и пилотах. Без их полнейшей отдачи, самопожертвования и тяжелой работы, без поддержки персонала не было бы команды Benetton Formula 1.
Все, что происходит во время телетрансляции, имеет огромное значение. Это единственный шанс увидеть, как механики заботливо и в то же время методично проводят последние приготовления на стартовой решетке, а также во время этих взрывов активности в боксах – на пит-стопах.



Эта книга написана так, чтобы по возможности облегчить, а в некоторых случаях и заполнить пробелы в понимании Ф-1. Возможно, что, смотря гран-при в следующий раз, вы в гораздо большей степени осознаете, насколько серьезные требования предъявляются для соревнования на столь высоком уровне автоспорта.
В этом году работать с командой Benetton было еще приятнее, и я испытываю невероятную благодарность всем тем, кто в той или иной мере делал мое пребывание там более приятным, иногда я даже чувствовал себя «частью команды». Я надеюсь, что большинство членов команды останутся довольны чтением моих трудов и почувствуют, что эта книга хоть в малейшем проявлении отражает всю сложность, испытанную командой Benetton на трассе в 1995 году.

Крис Беннет, ноябрь 1995 года.

***


Оливер Ольт

Во время работы на газету «The Times» в качестве автоспортивного корреспондента, Оливье Ольту удалось взять множество интервью в неформальной обстановке у членов команды Benetton. Часто, вместо того, чтобы вернуться в свой номер в отеле, он присутствовал на послегоночных вечеринках, чтобы собрать как можно больше информации для книги. Выражаю ему огромную благодарность как за эти, так и за другие усилия, которые помогли дополнить как минимум половину книги.
__________________
Литература по автоспорту!
Когда 15-летний парень выходил на гоночную трассу и «рвал на тряпочки» куда более старших и опытных соперников, было видно–это чистый талант.

!!++++++++++++++++ ///???xxxx.
gp2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх