Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2007, 15:15   #402
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Гран-при Бразилии 2007

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
ну тут выкладывали такую вещь - масса проехал тот круг, на котором заезжал райкконен на 2 с лишним секунды медленнее, чем свой же предыдущий... и как раз когда райкконен выезжал из боксов, там, наверное, визуально была где-то секунда...

т.е. даже трех кругов пересиживания на трассе райкконену не хватило бы, пришлось дополнительную артиллерию.
Ну, вообще-то он и 54, и 55 круг проехал за 1.15. И дальше он уже не мог гнать так быстро, патамушта суперсофт.
Согласен, что он мог чуть притормозить, но это опять же не из-за того, что ему в команде приказали, думаю, ему по радио сообщили, что он таким темпом не пропустит Кими, именно сообщили, но не приказали.
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
а эпитет... ну я считаю, что любой гонщик, который готов отдать победу другому - недогонщик. возможно, он исправится в следующем сезоне, научится чему-нибудь, но физикелла так и не научился и даже здесь про физикеллу писали, что он кончился как гонщик. он ведь тоже, когда надо - по собственному желанию.
В Ф1 всегда кто-то пропускает кого-то. Опять же , круговые там, они тоже за победу борятся (по идее должны, иначе зачем они вообще гоняются). А так безропотно пропускают лидеров (за исключением Сато - настоящий самурай, даже отставая на круг, он всегда борется с лидерами)...
А сириусли, Массе в первый раз пропустил Кими. И вообще, просто такая ситуация была. нужно было именно победа Кими - 1, Фелипе - 2.
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
командный вид спорта? стало быть личный зачет - для отвода глаз и на победителей личного зачета можно не обращать внимания?
Нет, я вообще-то говорил о том, что в Ф1 есть и командный, но не единственный из зачетов, зачОт...
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх