Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2007, 15:35   #52
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: Гран-при Бразилии 2007

Пятница: Оба пилота Williams в топ-8

В пятничной практике оба пилота Williams показали результаты, позволившие им занять места в первой восьмерке.

Команда Фрэнка Уильямса ведет непримиримую борьбу с Red Bull Racing в зачете Кубка конструкторов и в эти выходные постарается выступить как можно лучше. Первый шаг к этому был сделан вчера.

Нико Росберг: “Мы провели неплохой день сегодня, особенно хорошо машина смотрелась на мокром асфальте, но к результатам пятницы всегда следует относиться с осторожностью. Мы не могли продемонстрировать наш реальный потенциал, но все находились в равных условиях. После обеда трасса подсохла, и сейчас мы знаем, что выбор резины будет сложным. Мы опробовали несколько решений с настройками, но так и не нашли идеальные, однако у нас есть идеи, какие настройки нужны болиду перед завтрашней квалификацией”.

Казуки Накаджима в Интерлагосе заменяет Алекса Вурца. На второй сессии японец уступил Нико Росбергу всего ничего.

Казуки Накаджима: “Мой первый день прошел хорошо, особенно после обеда. Времена моих кругов близки к результатам Нико, и его времена являются для меня ориентиром. У нас были некоторые проблемы с балансом, но такую проблему испытывают все. Трасса очень интересная, я с нетерпением жду завтрашней квалификации”.

http://www.formulamag.com/news/show/2931
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх