Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2007, 16:56   #68
Black_Jek
Рождённый в СССР.
 
Аватар для Black_Jek
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ryazan, Russia
Возраст: 57
Сообщений: 7,065
Вы сказали Спасибо: 13,574
Поблагодарили 3,274 раз(а) в 2,142 сообщениях
Вес репутации: 971692
Black_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспорима
Отправить сообщение для Black_Jek с помощью ICQ
По умолчанию

Похоже, Ness, они не успокоятся :-) Жаль, что К+К не комментировали такого количества ГП и квалификаций, как Попов. У кого-нибудь сохранились записи Австралии'07? У меня HDD-recorder, я его подчищаю регулярно. Полагаю, такое количество перлов у К+К можно с одного ГП набрать. Я на следующем потренируюсь. Пока могу поклонникам "блестящего дуэта" подсказать следующее. "Понятие, противоположное понятию ПРОГРЕСС" - это РЕГРЕСС. А слово "Физикела", которое они не смогли перевести на пресс-конференции, это фамилия пилота. Или, может быть, прекратим дурью маяться?

П.С. Хотя, работа товарищем проделана большая. Чувствуется, что перед нами идейный борец, а не какой-нибудь там... Но, копирайт в конце сообщения - это не есть хорошо. Цитаты не принадлежат тому, кто цитирует. Авторство цитат принадлежит А. Попову :-)
__________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.

Последний раз редактировалось Black_Jek; 28.03.2007 в 17:12. Причина: Свежие мысли :-)
Black_Jek вне форума   Ответить с цитированием Вверх