Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2007, 20:38   #21
gp2
ГонщикGP2 VinniViciRacing
 
Аватар для gp2
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: планета "Земля".
Сообщений: 5,627
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,621 раз(а) в 916 сообщениях
Вес репутации: 263968
gp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспорима
По умолчанию Re: Кими Райкконен. 2001 год.

Вот что еще говорили о Кими, 14.12.2000 года:

Дженсон Баттон: "Кими Райкконен должен быть готов к борьбе не только на трассе, но и на страницах спортивной прессы. В нашем виде спорта нужно очень внимательно следить за тем, что говоришь. Иногда не знаешь, что от тебя хотят журналисты и как они потом истолкуют интервью. В младших "формулах" ничего подобного нет — все очень прозрачно."

Источник перевода


А сам Кими ждал своего первого сезона с нетерпением, 15.01.2001 года:

Кими Райкконен: "Хочется, чтобы поскорее начался чемпионат. Сейчас мне редко приходится слышать ободрительные слова в свой адрес. Конечно я провел всего 23 гонки в младших чемпионатах, но 13 лет в картинге — это очень приличный срок. Каждый имеет право на собственное мнение, но многие судят обо мне по собственному опыту. Sauber неплохо показал себя на тестах и я постараюсь на 100% реализовать на трассе заложенные в него возможности. Конечно хорошо будет выиграть несколько очков в дебютном сезоне, но остальные гонщики преследуют такую же цель, думаю сражение будет интересным."

Источник перевода
__________________
Литература по автоспорту!
Когда 15-летний парень выходил на гоночную трассу и «рвал на тряпочки» куда более старших и опытных соперников, было видно–это чистый талант.

!!++++++++++++++++ ///???xxxx.
gp2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх