Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2007, 14:56   #37
Gohel 91
Тест-пилот
 
Аватар для Gohel 91
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Латвия. Рига
Возраст: 33
Сообщений: 739
Вы сказали Спасибо: 118
Поблагодарили 108 раз(а) в 71 сообщениях
Вес репутации: 729
Gohel 91 это имя известно всемGohel 91 это имя известно всемGohel 91 это имя известно всемGohel 91 это имя известно всемGohel 91 это имя известно всемGohel 91 это имя известно всемGohel 91 это имя известно всемGohel 91 это имя известно всемGohel 91 это имя известно всемGohel 91 это имя известно всемGohel 91 это имя известно всем
По умолчанию Re: Скотт Спид

Скотт Спид выступит на всех этапах серии ARCA RE/MAX в сезоне 2008 года

Ред Булл подтвердил участие Скотта Спида во всех гонках ARCA RE/MAX в 2008 году, Скотт продолжит выступление за команду Эдди Шарпа.

Американский пилот , который дебютирует в серии в нынешний уик-энд на суперспидвее в Талладеге, так же может эпизодически выступить в более значимых дивизионах НАСКАР(а) на протяжении следуюшего сезона.

" Я действительно взволнован, возможностью гоняться в ARCA, потому что это возможность, изучить совершенно нового зверя для меня - гонки сток каров - и не быть под давлением" сказал 24-летний пилот.

"Одна из самых замечательных вещей, здесь в ARCA, это то что ты имеешь возможность, гоняться с пелетоном из молодых пилотов, так же как и я пытающихся сделать себе имя в этом спорте. Трудно судить о уровене конкуренции, которая может ожидать меня в следующем сезоне, что ж это новый вызов для меня."

Вице-президент Red Bull's competition Гантэр Стеинер добавил, что, в то время как Red Bull счастливы продвигать Спида в сток-карах, они довольны и тем фактом что карьера американца в сток-карах будет развиваться постепенно и он не рвётся сразу же в основной кубок, не имея достаточно опыта.

"Скотт является очень техничным пилотом с большим но пока нереализованным талантом. Ему предстоит многом научиться, в следующем году его ожидает большое количество новых вызовов, и тем неменее нет никаких сомнений в том что Скотт имеет навыки, для того чтобы когда-нибуть добраться к самому высокому уровню в NASCAR."

Спид квалифицировался седьмым в своей дебютной квалификации, в этот четверг, уступив лишь одну позицию победителю IRL нынешнего сезона - Дарио Франкитти , который опять же дебютирует в этот уик-энд

Удачи Скотту, конечно ARCA это даже не Крафтсман, и уровень пилотов здесь значительно ниже, но тем неменее результат обнадёживающий.
__________________

Но если вдруг, все пойдет не так
Крепче сжимай свой кулак, чувак.
Используй любые возможности,
Сломать иллюзию защищенности.
(с) Lumen - Думаешь нет - говоришь да.

Последний раз редактировалось Gohel 91; 05.10.2007 в 15:04.
Gohel 91 вне форума   Ответить с цитированием Вверх