Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2007, 00:34   #3
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 74
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Round 29. Kansas, The Lifelock 400

не знаю куда это написать, относится не к канзасу, а к тридцатому раунду - талладеге, но все же...

Цитата:
Организаторы серии NASCAR решили сократить путь Жака Вильнева в иерархии чемпионата. Канадец неплохо провел дебютную гонку в серии Craftsman Truck и в следующее воскресенье победитель "500 миль Индианаполиса", чемпион CART и Формулы 1 впервые выступит в Nextel Cup за Bill Davis Racing.

Жак Вильнев: "Отличное предложение! Я благодарен руководству NASCAR за оказанное доверие, и с нетерпением жду возможности стартовать в Talladega вместе с гонщиками Кубка. Мне нужно многому научиться и предстоящая гонка — огромный шаг вперед в освоении
новой серии".
(c) f1news.ru
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх