Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2007, 14:38   #50
ULA
Зенитчица
 
Аватар для ULA
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Город над Вольной Невой
Возраст: 40
Сообщений: 1,322
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 24 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 2186
ULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспорима
Отправить сообщение для ULA с помощью ICQ
По умолчанию Re: Ferrari, McLaren и FIA.

Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
не врубаюсь тогда,если маки владели информацией феррари,то они её не использовали??а зачем тогда им нужна была эта информация?
Я, конечно, извиняюсь, но ты вообще читал то, что было написано? Информация была передана одним из бывших работников команды Ф, одному из работников команды М. Это действительно так, никто это не отрицает... Но... Никто не доказал, что информация эта (причем неизвестно, что это за информация) была так или иначе использована в разработках болида... Зачем она им была нужна? Не знаю... Но по моим догадкам, если бы в Макларен действительно воспользовались какой-то глобальной инфой Феррари, то из 17 этапов шутк 15 мы бы выиграли... Потому что преимущество тогда было бы на порядок выше того, которое есть сейчас, вот и всё...

Моё мнение - это всё огромная постава и афера со стороны Феррари... Всё уж больно гладко вышло, да и вышло-то именно в тот момент, когда Феррари это было наиболее выгодно... Они специально слили какую-то незначительную инфу, но этого оказалось достаточно, чтобы поймать Макларен "на крючок"...
__________________


ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН 2007!!!
ULA вне форума   Ответить с цитированием Вверх