Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2007, 18:24   #14
Владимир Коваленко
Историк
 
Аватар для Владимир Коваленко
 
Регистрация: 30.07.2007
Возраст: 50
Сообщений: 623
Вы сказали Спасибо: 158
Поблагодарили 513 раз(а) в 266 сообщениях
Вес репутации: 586233
Владимир Коваленко репутация неоспоримаВладимир Коваленко репутация неоспоримаВладимир Коваленко репутация неоспоримаВладимир Коваленко репутация неоспоримаВладимир Коваленко репутация неоспоримаВладимир Коваленко репутация неоспоримаВладимир Коваленко репутация неоспоримаВладимир Коваленко репутация неоспоримаВладимир Коваленко репутация неоспоримаВладимир Коваленко репутация неоспоримаВладимир Коваленко репутация неоспорима
По умолчанию Re: Журналы АвтоМотоСпорт за 1992 год

Цитата:
Сообщение от Grig16 Посмотреть сообщение
Мне?А так это вы сканировал...извините просто как я уже написал...я не в курсе чьё это решил поделиться,ну раз это ваше ...я ни на что не претендую...ещё раз извиняюсь!
Да без проблем. В конце концов, больше труда в этих публикациях было тех, кто журнал издавал. А сумасшедших, кто занимается регулярным сканированием, только двое: я да Александр Кульчицкий. Он упирается над британскими журналами, а я - над книгами, которые в последнее время удаётся купить за границей.

Саша, не "зверствуй", всё нормально. Я не афиширую свою деятельность по сканированию, потому что это на самом деле уголовно наказуемое деяние по пиратскому копированию, просто, если не переходить определённые рамки, на это могут закрывать глаза владельцы интеллектуальной собственности. Правда, в интернете, "владельцем интеллектуальной собственности" является обычно тот, кто первым её украл у настоящего автора.
Владимир Коваленко вне форума   Ответить с цитированием Вверх