Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2007, 00:33   #28
Kenny
Кенни
 
Аватар для Kenny
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Кишинёв
Возраст: 39
Сообщений: 2,351
Вы сказали Спасибо: 83
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 49928
Kenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспорима
По умолчанию Re: Скоро 13 сентября

Цитата:
Сообщение от DAB/\EHuE_YPK_F1 Посмотреть сообщение
А давайте и у Феррари отнимим часть очков. Ведь и у них их сейчас тоже много.
А давайте у всех команд отнимем!!! И еще и в МотоГП заодно!!!
Цитата:
Сообщение от DAB/\EHuE_YPK_F1 Посмотреть сообщение
И чтоже это будет за победа такая? Когда их соперникам просто-напросто не дают возможности выйграть чемпионат. =(
От: 11 сентября 2007
Президент Ferrari Лука ди Монтедземоло не видит проблем в том, что судьба чемпионата решится в суде...
Лука ди Монтедземоло: "Если бы чемпионат прошел в честной, спортивной борьбе, титул достался бы Ferrari, ведь есть прямые свидетельства того, что сегодняшний лидер добился преимущества, используя незаконные методы. Именно поэтому я заявляю о том, что мы заслужили эту победу. Шпионский скандал повредил имиджу Формулы 1, в наших общих интересах как можно скорее поставить точку в этой уродливой истории.
Что касается чемпионата пилотов, то шанс еще есть, хотя в Монце было неприятно наблюдать за очередным сходом. В этом году их слишком много, сегодня надежность — важнейший фактор успеха, но я уже сказал — шанс есть, Формула 1 непредсказуема".
Любопытное заявление...http://www.f1news.ru/archive/id/18033/

Цитата:
Сообщение от marco Посмотреть сообщение
Блин, ну что за детсад, ей Богу... Стоит одной команде заявить что она шпионит, как тут же все остальные команды выкатят предъявы, что за ними тоже шпионили, и причем всегда. ФИА, если у них с головой еще все впорядке, никогда этого не допустит. Все команды шпионили за лидерами всегда, это более чем очевидною
Смысл понятен. Поразило обилие упоминаний "гуана".
Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
не знаю кто там виноват окажется,но я верю в Феррари и считаю,что это честная команда,а то,что 3 сезон продуваем,дак это передышка перед суперрывком
тут есть по крайней мере тенденция
С 1979 года неплохая такая передышка была, передышечка

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
это самое жоское, что грозит элен и ребятам. фиа-то сами не дураки.
Смысл понятен. Вася как всегда выражается корректно и смешно. Респект
__________________
Sooner or later though, you always have to wake up
Kenny вне форума   Ответить с цитированием Вверх