Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2007, 18:22   #579
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Льюис Хэмильтон

Цитата:
Сообщение от de La Kvinto Посмотреть сообщение
Хахаха... "НЕ ГРажданин"!!?!?! Браво! (если это шутка))))))
(Если не шутка, то То есть такой научный термин, как "негроидная расса" это тоже от этого пошло? Вообще-то в оригинале будет "niger" где там спряталось "not a citizen"?!?!)))))

Это, как знаешь, мне один человек с умным видом поведал версию происхождения нацисткого знака, типа это 4 буквы "Г" (Гитлер, Геббельс, Гиммлер, Геринг), однако у Гитлера фамилия начинается на "H" (аш), да и буквы "Г" русские что-ли? Вообщем смеялся я тогда громко и долго... Очень тот "ликбез" напомнил твой))))
ну это не совсем шутка...такое мнеиие действительно существует....только на самом деле его применяют прибалтийские страны по отношению к русским как ни странно...поскольку русские там не особенно пользуются популярностью их и называют НЕГРАМИ...почему-уже обьясняла...вот такая вот издёвка...как линглистическая, так и политическая...
про расу-это правда...есть такая раса(и пишется кстати с одной с)...негр просто сокращённое....
про четыре Г не знаю...знаю только что на самом деле этот символ заимствован из буддизма...

ещё раз сорри за офф-топ
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх