Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2007, 10:09   #36
Like26
виртуальная гонщица
 
Аватар для Like26
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Колыбель русского флота
Сообщений: 997
Вы сказали Спасибо: 110
Поблагодарили 367 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 136985
Like26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспорима
По умолчанию Re: 10-й этап, German Grand Prix - Sachsenring

Цитата:
Сообщение от gentleavenger Посмотреть сообщение
Я считаю Стоунера такой же одногодкой, как и Хэйдена, в этом году есть результаты, а в следующем году еле на подиум взбираться будет...
Это всего лишь мнение. Поживем-увидим. Да и с Ники не все так однозначно. Если бы не проблемы с мотоциклом, я абсолютно уверена, сезон бы у него получился гораздо результативнее и он был бы возможно сейчас и в ТОП3. Когда хонда едет нормально, у него получаются очень яркие гонки и прорывы с 13-х мест на гриде в тройку призеров. Только почему-то все молчат об этом. Ну есессно, он же не Росси!
Цитата:
И кто сказал вам такую чушь, что эпохе Валентино Росси приходит конец??? Да уж, может его недоброжелателям и достаточно, хочется перемен и новых победителй, а вот его поклонникам, к коим отношусь и я, совсем не хочется, чтобы эпоха Вале завершилась, и уж как минимум у Доктора есть в запасе несколько лет, чтобы выиграть еще пару-тройку титулов...
Никто, я просто так думаю. Сами видим, что в районе 30-ти лет почти уже ни у кого не получается показывать что-то выдающееся. Разве что отдельные всплески. Такова специфика МотоГП. Если у Стоунера и в следующем году будет все в порядке с байком и шинами - он по-прежнему будет претендентом на титул. Дани окрепнет физически. Он - маленький, возможно ему требуется больше времени для адаптации в королевском классе. Да и заводская Хонда выйдет из кризиса, однозначно. Репсоль продлили контракт с ними до 2009 года! Далее - придет Лоренцо. Конечно, я не думаю, что он выиграет титул в год дебюта, но отобрать одну-две победы ему вполне по силам. Потом, если Меландри перейдет в Дукати - это тоже может быть очень опасно.
Вот на основании всего этого и еще многого другого я и сделала свой вывод. Конечно, все может быть и по-другому, на то он и мотоспорт!
А к недоброжелателям Росси я не отношусь. Просто - отношусь к нему спокойно, без положительных и отрицательных эмоций. И насчет того, что его фанам хочется, чтобы он выигрывал один и вечно - тоже вполне понятно по-человечески.
Like26 вне форума   Ответить с цитированием Вверх