Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2007, 01:34   #35
gentleavenger
Гонщица Ф1
 
Аватар для gentleavenger
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 4,249
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 14711
gentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспорима
Отправить сообщение для gentleavenger с помощью ICQ
По умолчанию Re: 10-й этап, German Grand Prix - Sachsenring

Цитата:
Сообщение от Like26 Посмотреть сообщение
Но я рада успехам Стоунера все равно. Стечение ли обстоятельств или прорезалась гениальность, но и он, и Дукати молодцы в этом сезоне. Точнее сказать, я рада, что приходит конец эпохе Росси! Его доминированию. Я люблю смотреть вперед. Семь лет - достойный срок. Никто не оспаривает величие Доктора. Но достаточно, ей-богу...
Я считаю Стоунера такой же одногодкой, как и Хэйдена, в этом году есть результаты, а в следующем году еле на подиум взбираться будет...
И кто сказал вам такую чушь, что эпохе Валентино Росси приходит конец??? Да уж, может его недоброжелателям и достаточно, хочется перемен и новых победителй, а вот его поклонникам, к коим отношусь и я, совсем не хочется, чтобы эпоха Вале завершилась, и уж как минимум у Доктора есть в запасе несколько лет, чтобы выиграть еще пару-тройку титулов...
__________________
Где умирает надежда, там возникает пустота. Леонардо Да Винчи.
НУ ВОТ И ОКОНЧИЛАСЬ ЭПОХА ВЕЛИКОГО И УЖАСНОГО МИХАЭЛЯ ШУМАХЕРА... ПРОЩАЙ, МИХАЭЛЬ...
СБОРНАЯ РОССИИ ПО ТЕННИСУ 3 ДЕКАБРЯ СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ КУБКА ДЭВИСА 2006!!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МАРАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТЕПЕРЬ И У МЕНЯ ЕСТЬ ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот и уходят великие, покойся с миром, Колин...
Всем пока!!!!!!!!

gentleavenger вне форума   Ответить с цитированием Вверх