Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2007, 00:38   #34
Like26
виртуальная гонщица
 
Аватар для Like26
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Колыбель русского флота
Сообщений: 997
Вы сказали Спасибо: 110
Поблагодарили 367 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 136985
Like26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспорима
По умолчанию Re: 10-й этап, German Grand Prix - Sachsenring

Цитата:
Сообщение от Dj RaScoolBaS Посмотреть сообщение
не разочаровывай меня!
Я, канешна, сильно расстроюсь из-за этого!
Говоря о проблемах, я имела в виду, что сложный, техничный трек Заксенринга тяжелее дается Стоунеру, чем другие, пусть более скоростные, но менее навороченные треки. И, ИМХО, я продолжаю считать, что как пилот Дани талантливее Кейси. Это было очень хорошо видно, когда они гонялись на равноценных моцах. Да и не факт, что окажись Кейси сейчас на оранжевой чахотке, он бы смог добиваться того же, что Дани. Хотя бы на подиумы попадать.
Но я рада успехам Стоунера все равно. Стечение ли обстоятельств или прорезалась гениальность, но и он, и Дукати молодцы в этом сезоне. Точнее сказать, я рада, что приходит конец эпохе Росси! Его доминированию. Я люблю смотреть вперед. Семь лет - достойный срок. Никто не оспаривает величие Доктора. Но достаточно, ей-богу...
Like26 вне форума   Ответить с цитированием Вверх