Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2007, 21:08   #7
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: ГП Европы 1999

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
да, чуваки, это уникальная гонка...
думаю не сильно расстрою тех, кто не видел, если скажу, что ниразу в ф-1 пилот "минарди" не полз в боксы со слезами на глазах из-за того, что упустил абсолютно реальные шансы, если не на победу, то очень серьезные очки - точно...

по-моему так там было.
Бедный, бедный, бедный Лука - вот это Гонщик.

Цитата:
54-й круг – Лука Бадоер плачет, сидя на корточках рядом со своим Minardi. "Его время на круге было невероятным, – не то восторгался, не то расстраивался совладелец команды Габриэле Руми. – Великолепная гонка, Лука!"
...
“Как повысить зрелищность Гран При? – сказал Джон Уотсон пару месяцев назад. – Да очень просто! Надо лишь периодически выпускать на трассу поливальные машины...”
"Формула" 11/99
Цитата:
Сообщение от Grig16 Посмотреть сообщение
Спасибо.Не то чтобы нужно,просто хотелось бы знать заранее что качаешь.
Поэтому даю скриншот, указываю размер. По этим данным можно получить представление, что будешь скачивать. Остальное так уж нужно? Обязательно знать кодек, формат? Если было бы что-то экзотичное, то я бы это отметил.

Тем более ты же видишь год и наверное понимаешь, что это касетная запись с соотвествующей картинкой и звуком, очень даже хорошего качества. Если идет погоня за качеством и из многих вариантов нужно выбрать оптимальный, то да, можно указать все параметры. А в данном случае это воспринимается как привередство: "сделайте мне красиво и я скачаю".

4-я часть




5-я часть



Обе по 99 МБ.

Последний раз редактировалось Александр Кречетов; 24.07.2007 в 22:41.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх