Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2007, 09:45   #67
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456894
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментатор Федор Бакулов

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Имей терпение, дождись лайвов NASCAR ;-)
а лайвы с preview будут?! а то впервые видел представление участников во время Гонки всех звезд и очень проникся той неповторимой атмосферой праздника! хотел бы еще заценить это! может конечно перед "рядовыми" этапами все не так красиво...
И давно назревший вопрос: Кто вам обзор такие покоцанные подгоняет Этож надо так кромсать гонку... остаются одни рестарты и пит-стопы...
Мне вроде как отвечали, что это не ваш грех, вот я и хочу узнать на чьих руках кровь чтоб пойти и на заборе выразить своё к ним отношение...
7 ТВ ж, я думаю, платит за обзоры?! тогда тем более не понятно от чего такая цензура Благо ты хотябы говоришь что с кем произошло, правда не всегда, заметь! и получается, что пилоты просто выпадают из пелетона и теряешься в догадках, что и когда с ними произошло...
И вот еще.... не пускайте в семи новостях сюжет с этапа раньше, чем вы показали обзор и тоже самое с новостной лентой... вы ж сами этим убиваете рейтинг, доходит до смешного - мне приходиться закрывать чем придется бегущую строку, так как глаза волей-неволей попадают на нее зачастую в тот момент, когда там пробегаю как раз резы этапа.... и это во время показа обзора.... просто ноу-хау какое-то... не нужное никому...
наконец выложил все наболевшее, вроде культурно и умно получилось, не зря же юрфак заканчиваю )) Frank извини, если найдешь что-то обидное лично для себя!
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх