Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2007, 13:46   #159
Vaska
Модератор
 
Аватар для Vaska
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,457
Вы сказали Спасибо: 1,338
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 822 сообщениях
Вес репутации: 1105589
Vaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vaska с помощью ICQ
По умолчанию Re: Комментатор Алексей Попов

Цитата:
Александр Кречетов
Думаю можно. Напомню, что Попов в своё время печатался в изданиях СЭ, "Автоспорте" и "Grand Prix".
Не читала. Я его только как комментатора воспринимаю. Очень хорошего комментатора.
А еще есть такая фишка: вот нравится тебе какой-нибудь певец (футболист - кто угодно). Нравится то, что он делает. Так вот (для меня) - не дай бог услышать, что он говорит в интервью о своих взглядах на жизнь. Или что-то из его личной жизни, или как он что-то еще делает. Иногда за талантом в одной области стоит абсолютная посредственность в другой. У меня нет задачи обнаружить эту посредственность. Мне просто нравится, как он поет, и я не хочу этого лишаться.
Ведь когда начинаешь оценивать человека со всех сторон, он либо становится ближе, либо ты его лишаешься напрочь вместе с тем удовольствием, ктр получал от его работы.
Очень много букв получилось.

Цитата:
Я так понял, что gnom не понимает, что журналист включает в себя своеобразные жанры комментария, написания статей, будь то на электронных или бумажных страницах.
А по-моему gnom о другом писала...

Цитата:
Почитай его ответы с этого момента.
Мне уже тогда понравилось.
Vaska вне форума   Ответить с цитированием Вверх