Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2007, 20:29   #123
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 74
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Комментатор Алексей Попов

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Поднимите руку кто видел, как кто-нибудь писал "Попов - Бог", а когда того, кто это писал спрашивали "ты это серьезно?", он отвечат "Да!".

(Я неоднократно видел.)

И различные вариации: "Ф-1 без Попова - отстой"; "Ушел Мишутка, а теперь и Попов. Ф-1 не буду смотреть ни по тарелке, ни почему".
я видел подобные вещи, поэтому и говорю о факте фанатизма попову

Цитата:
Сообщение от ХодОК Посмотреть сообщение
Все это отмазки нашкодившего пацана... не надо шкодить - и отмазки придумывать не придется... Беднарук, будучи в цейтноте с экзаменами, просто не вел свою колонку на мотогонках-ру - счел ниже своего достоинства выкладывать протоколы... А Попов выкладывает... Думает ли он, что никто не заметит - нет, это очевидно... Может, он и впрямь сел в лужу с этим блогом - подписал контракт, а потом стал думать, а как же все это писать, а заказчик все требует и требует статей... Вот и гонит Леша халтуру...
чувак, а че ты мне-то это говоришь? я не попов, я даже не говорю, что блог попова - библия. но пару раз я там натыкался на мысли, на которые не натыкался нигде и сам до них не додумывался.
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх