Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2016, 00:22   #78
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043988
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Даниил Квят

Цитата:
Сообщение от Marcus Kipelov Посмотреть сообщение
2й момент - Тут почему-то повтора внятного не дали. Но место на полном газу проходится, а значит почему-то Феттель сбросил скорость. Так что скорее вина Феттеля.
Вот слова самого Квята:

Цитата:
Вопрос: Что случилось в третьем повороте?
Даниил Квят: Я не успел среагировать на замедление Себастьяна. Я не видел, что у Переса прокол, тогда как Феттель был впереди и видел всё, и сбросил скорость. Этот поворот проходится практически на полном газу, ты не ожидаешь, что кто-то там будет тормозить. К сожалению, мы находились слишком близко, я просто не успел отреагировать. Думаю, именно этот инцидент и стал главной проблемой.
http://www.f1news.ru/interview/Kvyat/111937.shtml

Неоднозначная автогоночная весна выдалась у Даниила. Был сложный старт сезона. Две недели назад успешное выступление и подиум, а позавчера - старт в стиле "мальдонадо" или "грожана", кому как нравится.

Но если бы я был руководителем команды и мне надо было бы выбирать между Квятом и Ферстаппеном, сегодня я бы выбрал Ферстаппена.

Пусть Квят выкарабкивается. Правильно сказал кто-то, что надо реабилитироваться.
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо W_Alex за это полезное сообщение:
Black_Jek (03.05.2016)