Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2007, 19:27   #15
Kenny
Кенни
 
Аватар для Kenny
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Кишинёв
Возраст: 39
Сообщений: 2,351
Вы сказали Спасибо: 83
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 49928
Kenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспорима
По умолчанию Re: Состав 2008: спекуляции и слухи

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Комментаторам виднее? Они много времени проводят вместе с Алонсо в МакЛарене, чтобы делать такие выводы?
Тоже потрясает осведомленность комментаторов или кто там про это говорил с чьих-то слов.
Опять 25. Прям такое четкое разделение итальянцы, убравшие Шумахера? То что его именно заменили уже приподносится как факт?
И свадьбу уже приплели...
Слово из семи букв, на "д" начинается, на "л" заканчивается.
Контракт кто видел? и прям с самой командой Феррари? Она обратила внимание на испанца, когда у неё в составе было два бразильца, и по одному представителю Германии и Италии? Мало им было?
Буква в середине загаданного слова - "ы".
Не очень понятная фраза на счет проведенного сезона. Но вобщем вторая буква - "о".
Когда и кому было оглашено?
Кому стало очевидно?
Мда..... А Хюлькенберга не предлагал?
Представляю, чтобы сказали, если бы это прознес Каминский, посоветовавшись с журналистом РЕН ТВ из Франции
ING - спонсор многих трансляций, в том числе и РЕН ТВ.
Самое подходящее слово - журналюги. Контракт в студию, или журналюг из студии.
А какое отношение эти слухи имеют к 2008-ому году? В твоей теме из раздела про Феррари её самое место. Перенести сообщение?
Во первых сови загаданные слова напиши лучше маркером себе на пузе и будь доволен собой на 100%.
Во-вторых ты там разделил по пунктам мой пост - а спрашивается зачем? Я что выдавал написанное за кристальнейшей воды достоверные факты? Я указал вроде бы, что это СЛУХ. И тема так называется (тоже будешь её переносить куда нибудь?), и в моем посте есть вещи относительно возможных изменениях в составах команд. Если ты конечно прочитал это все, перед тем, как начать обгаживать. Это слухи и спекуляции, если они тебе не нравятся не читай их или скажи твое мнение, а таких петросянов с загадками и собственной саркастической оценкой ВСЕГО прочитанного я киллограммами уже навидался, благо не на первом форуме и не первый год.
__________________
Sooner or later though, you always have to wake up
Kenny вне форума   Ответить с цитированием Вверх