Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2015, 02:43   #2470
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Конкурс прогнозов на сайте - предложения, замечание и обсуждение

Цитата:
Сообщение от Demon72 Посмотреть сообщение
Дело не в коне, а в честности. фейр - плей так сказать. В году этак в 9 или 10м, не помню точно, выиграл я как-то этап наскар, но потом нашел ошибку в подсчете, и сообщил об этом, хотя прекрасно знал что победы уже не будет, хотя мог заныкаться. Это и есть уважение к остальным участникам.
так то была ошибка в подсчете...здесь где ошибка? Миша где-то утаил время, в какое заканчивается прием прогнозов? Как я увидела из комментов-все об этом прекрасно знали. Тайны в этом не было и меняться ничего не будет, что означает что ты можешь воспользоваться точно таке этим правом. Где прецедент?



Цитата:
Сообщение от Demon72 Посмотреть сообщение
Никто на него не нападает, диалог идёт. Одно согласны другие нет.
Цитата:
Что не ясно, давайте проясню
Клевый диалог...обзывать и поддерживать это хамство...блин, где Василь с его красноречием...вот уж кто мог послать в пеший тур по гениталиям, но в такой форме что не подкопаешься...а здесь...все мне ясно...а проясняют-поясняют только пацанам на районе...

Цитата:
Сообщение от Demon72 Посмотреть сообщение
Ну мы не согласились. В итоге Миша нам предложил больше интересоваться, потому что был у него интерес.
А в чем интерес? Денег Мише не надо...Такими амбициями, чтоб гордиться достижениями в КК у Миши нет, это можете мне поверить...В этом плане Миша такой приземленный чувак, что этой самой "семьи", т.е.узкого круга его близких людей ему хватает...И не надо делать вид, что Миша - тиран, который как Брежнев сам себе награды раздает...у вас есть мнение Жени, есть мнение других людей, что правила нарушены не были...в конце концов, чего вы так близко воспринимаете к сердцу этот КК? Это же игра, фан...игра благоволит только тем, кто легко находит и теряет...в жизни есть вещи более оскорбительные чем такие моменты...мое мнение, что спор яйца выеденного не стоит...если б это был не Миша, был бы кто-нибудь другой...в разные моменты КК все так или иначе получали больше или меньше выгоды...но это тоже своего рода спорт...друзья мои, в футболе бывает так что "оффсйда не было"? И тем не менее решение арбитра не менялось? И все равно торчите у экрана глядя на ногомяч? Абсолютно идентичная ситуация. Мое мнение - время все расставит по своим местам и только итог года покажет кто был прав. В общем, я не вижу смысла продиолжать этот спор. Женя принял решение оставить как есть. А вот ваш выбор - каким вы видите будущее КК - предложения вроде как принимаются. Что в администрировании, что в организации и распределения призовых. Что касается меня-я за прозрачность правил и от своего предложеня не отказываюсь. Если надо, я проспонсирую проект социально-демократического равенства.
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.

Последний раз редактировалось Darkness princess; 30.06.2015 в 02:48.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Darkness princess за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (30.06.2015)