Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2014, 15:52   #132
Demon72
Сток-кар
 
Аватар для Demon72
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,617
Вы сказали Спасибо: 226
Поблагодарили 250 раз(а) в 191 сообщениях
Вес репутации: 69273
Demon72 репутация неоспоримаDemon72 репутация неоспоримаDemon72 репутация неоспоримаDemon72 репутация неоспоримаDemon72 репутация неоспоримаDemon72 репутация неоспоримаDemon72 репутация неоспоримаDemon72 репутация неоспоримаDemon72 репутация неоспоримаDemon72 репутация неоспоримаDemon72 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Demon72 с помощью ICQ
По умолчанию Re: WTCC Командный и личный зачеты (обсуждение)

Цитата:
Сообщение от VOVANzx Посмотреть сообщение
Дима,а с чего вы взяли что я нервничаю?
Дело в том Вова , что у некоторых граждан работа мало связана с компьютерами, и они не всегда могут одним глазком взглянуть на расписание и поэтому расчитывают на напоминание. Про пялиться в монитор я имел ввиду граждан которые могут себе позволить работать за ПК днями и им не составляет трудности открыть страничку и одним глазком глянуть расписание. Лет 15-20 назад я тоже днями в монитор пялился Это очень хорошо что вы всё успеваете.

Я изначально был против правила L и А. Я помню, как обыдно было гражданам, что вот кто-то де не поставил да ещё и выиграл, как же так мы тут старались страницу открыли а на 2-й тыкнули в небо. Но он же всё равно сам ставку сделал, не вы же за него это сделали. И какая разница будет он дальше менять эту ставку или будет одно и тоже тыкать до кнца сезона. Сейчас есть кнопка загрузить с предущего этапа - в чём разница - я её нажму или система? Друзья ну это не тот случай, ну действительно же не на корову играем в конце концов. Мне лично просто интересно но в меру, после последних выступлений Вовы, как главного ратетеля за чистоту игры, больше никаких вопросов на эту тему поднимать больше не буду, что есть в правилах то и буду соблюдать.
__________________
Demon72 вне форума   Ответить с цитированием Вверх