Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2013, 13:40   #129
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Сергей Сироткин

Цитата:
Сообщение от Sergeir220 Посмотреть сообщение
Что сбудется то?
там стрелочка есть в цитате (специально сделано,чтобы обойтись без оверквтоинга
короче там ссылка на эту новость
Цитата:
Сироткин сядет за руль Sauber на первых тестах 2014 года



14:30 MSK 01/08/2013, четверг, Motorsport Aktuell

Во время Гран При Венгрии Мониша Кальтенборн сказала, что Сергей Сироткин не сможет выступать за Sauber в пятничных свободных заездах, так как у него нет суперлицензии. В то же время она заявила, что в команде «найдут другие способы предоставить ему возможность получить необходимый накат и удостовериться в том, что он готов к следующему году».

В интервью швейцарскому еженедельнику Motorsport Aktuell Сергей пояснил, что речь идёт о работе на симуляторе, а за руль реальной машины он впервые сядет на зимних тестах. «Мне придётся подождать, - сказал Сироткин. - План состоит в том, что я сяду в машину в начале 2014 года, то есть на первых официальных тестах».

Россиянин также признался, что узнал о готовящемся соглашении между Sauber и консорциумом российских организаций, в рамках которого он и должен получить место в команде, лишь за два дня до официального объявления. «Да, это было немного неожиданно, - сказал Сироткин. - Естественно, в последние годы я напряжённо работал, чтобы однажды оказаться в Формуле 1. Но всё произошло несколько быстрее, чем я ожидал».



текст: Эльмир Валеев
тем временем

Цитата:
Сергей Сироткин: Я нацелен на борьбу за титул



23/12/2013, эксклюзивное интервью

Прошедшим летом было объявлено о том, что российский гонщик Сергей Сироткин в 2014 году дебютирует в Формуле в составе команды Sauber. Это заявление многих удивило, ведь Сергею только в августе исполнялось 18 лет. В конце концов, сторонам пришлось отказаться от изначальных намерений, и 21 декабря стало известно, что Сироткин в 2014 году будет тест-пилотом швейцарской команды.

В эксклюзивном интервью F1News.Ru Сергей рассказал о том, как относится к своей новой роли, и чем будет заниматься в следующем сезоне.

Вопрос: На выходных стало известно, что в следующем сезоне вы будете тест-пилотом Sauber. Вас можно с этим поздравить?
Сергей Сироткин: Да, думаю, можно. На мой взгляд, это наилучший вариант для моего развития – продолжать выступления в Мировой серии Renault и одновременно быть третьим пилотом команды Формулы 1, набираться опыта, продолжать совершенствоваться. Думаю, таким образом я смогу подготовиться к дебюту на порядок лучше.

Вопрос: Предполагается, что вы будете вместе с Sauber ездить на этапы чемпионата мира?
Сергей Сироткин: Да, наши соглашения с Sauber подразумевают работу в качестве полноценного третьего пилота. В контракте не прописано, как часто я буду работать с машиной по пятницам, но в любом случае позиция третьего пилота включает в себя выезды на Гран При.

Вопрос: Вам не говорили, на каких этапах вы сможете появиться на трассе?
Сергей Сироткин: Нет, но я не сомневаюсь, что одним из них будет Гран При России в Сочи. Кроме того, речь идёт об участии в тестах для получения суперлицензии. Пока мы с этим вопросом не очень торопимся, время есть, но, тем не менее, это нужно сделать либо до старта сезона, либо в самом его начале.

Вопрос: То есть, есть вероятность, что вы появитесь на предсезонных тестах?
Сергей Сироткин: Трудно сказать. Вероятность, конечно, есть. Не знаю, какая ситуация будет складываться в команде – все будут использовать совершенно новую технику, могут возникать какие-то технические проблемы, которые нужно будет уладить. Так что я не знаю, каким будет решение команды на этот счёт. Тем не менее, я считаю, что какой-то шанс есть.

Вопрос: Уже известно, где вы будете выступать в следующем году?
Сергей Сироткин: Да, у меня уже подписан контракт с одной из топ-команд Мировой серии Renault. Пока меня просили её не называть, но до конца недели, скорее всего, мы сделаем заявление.

Вопрос: Какие цели вы ставите перед собой в новом сезоне WSR?
Сергей Сироткин: Этот год показал, что когда у нас не было проблем, мы могли уверенно бороться за подиумы и даже за победы. Так что совершенно однозначно, моя цель на следующий год – это борьба за титул или как минимум за место в первой тройке. Конечно, очень многое зависит и от команды, но мы уже начали готовиться, и судя по тому, как всё продвигается, мы нацелены на борьбу за титул.

текст: Эльмир Валеев
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх