Тема: Сезон 2013
Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2013, 12:46   #93
DAMON
Чемпион мира
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 5,871
Вы сказали Спасибо: 554
Поблагодарили 2,812 раз(а) в 1,892 сообщениях
Вес репутации: 442778
DAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспорима
По умолчанию Re: Сезон 2013

Только что посмотрел гонку

1) Гонка ни о чем, каждый год балтимор превращается в какой-то парад уродов с обилием пейс-каров, событий в гонке много, но они обычно связаны с рукопопием

2)Пауэр - чудак через букву м, я уверен что он вынес Диксона не специально, а просто атаковал Бурде, но это сейчас никому не интересно и никому не объяснишь, боюсь это клеймо на всю карьеру, а он не франкитти чтобы заставить забыть о детройте 2007 и не Шумахер, чтобы заставить замолчать о хересе

3)Выбесил своей сверхосторожностью Кастроневеш, при сходе Диксона надо было решать чемпионат, а не отыгрывать "2 очка вместо 1", кстати именно за такой подход я терпеть не могу франкитти

4) Пажено стоило бы наказать, дважды выносил соперников и по сути за счет этого победил

С ужасом жду Хьюстон, там наверняка все будут так же чудить

Последний раз редактировалось DAMON; 02.09.2013 в 13:03.
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх