Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2007, 13:25   #990
Vaska
Модератор
 
Аватар для Vaska
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,457
Вы сказали Спасибо: 1,338
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 822 сообщениях
Вес репутации: 1105589
Vaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vaska с помощью ICQ
По умолчанию Re: Комментаторский дуэт "два Ка"

Цитата:
Александр Кречетов
Вы должны доказать, что говорить так, как он делает это иногда, нельзя. Я хоть и соглашусь с грамотой.ру, но объяснений, почему так говорить нельзя, я не вижу. С другой стороны я привел похожий случай с набрать. Может быть тоже спрошу про это там. И я не считаю, что если я спрашиваю там что-то, то тем самым позорюсь.
1. Я никому ничего не должна доказывать, даже модераторам на этом форуме.

2. Стыдно в послешкольном возрасте серьезно спрашивать, сколько будет 2х2, тем более, обратившись в какую-нибудь математическую организацию...
Я тебе объяснила, почему нельзя. Мои знания позволяют мне это сделать, но тебе этого, по-видимому, мало. Это твои проблемы - решай их сам. Я по-прежнему не отказываюсь помочь в правке статей на форуме. Но больше не собираюсь выснять для тебя то, что мне известно.

3. Я постаралась объяснить тебе, почему я думаю так, а не иначе. Обрати внимание - одному тебе. Больше никому объяснять не надо.
Может быть, конечно, я плохо объясняю. Но, кроме тебя, меня поняли все (имхо). Все так же поняли Сибериана чуть раньше, и никому не пришла бредовая идея о том, что человек реально пойдет кого-то убивать...
Ты не понял. Ни меня, ни других. Вывод? Возможны два варианта:
1) ты просто не в состоянии понять другого, ктр не согласен с тобой. Если тебе удастся это осознать, ты сможешь как-то с этим справиться. Иначе будет очень трудно в жизни.
2) ты НЕ ХОЧЕШЬ понимать никого. Мне жаль.

В любом из этих случаев спор с тобой - бесполезная трата времени.

Цитата:
Чтобы разложить все по полочкам, напиши ещё раз по пунктам, что в каждом тебя не устраивает, и чтобы было обосновано. Например, заявления "он не знает английского/русского" без ксерокопий аттестатов, дипломов, заключений компетентных лиц, проводивших исследование его речи, не принимаются.
Без комментариев.

Цитата:
Никто вам ваше мнение высказывать не мешает ни в этой теме, ни в любой другой.
Вот и славно.
Vaska вне форума   Вверх