Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2013, 15:00   #40
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Сергей Сироткин

а вот и сам Сергей в кокпите,сиденье подгоняют



Цитата:
Сироткин в сентябре сядет за руль Sauber в Сочи



14:44 MSK 21/08/2013, среда, собственная информация

Российский гонщик Сергей Сироткин впервые сядет за руль Sauber уже в сентябре этого года. Это произойдёт на шоу-заездах в Сочи, в рамках Международного инвестиционного форума «Сочи-2013». Об этом F1News.Ru сообщил руководитель проекта «Формула Z» и менеджер Сироткина Николай Ветров.

«Сейчас мы завершаем переговоры в Хинвиле и можем подтвердить, что Сироткин сядет за руль Sauber на демонстрационных заездах в Сочи, - сказал Ветров. - Мы уже подписали договор с организаторами этих шоу-заездов, и Сергей будет открывать показательные выступления. Кроме того, на форуме у нас с командой Sauber будет отдельный стенд, и мы проведём пресс-конференцию Сироткина».

Шоу-заезды состоятся 27 сентября в Олимпийском парке Сочи.



текст: Эльмир Валеев


Цитата:
Как Сироткин пережил первые несколько часов с Sauber? "Это был очень тяжелый день. Я говорил с инженерами об особенностях болида Формулы-1 и должен буду сделать вечером небольшой тест. Я должен узнать гораздо больше, чем первоначально предполагалось ", сказал русский.
Блик пишет так же, что контракт на год подписан был некоторое время назад в Москве.
и видео-интервью
http://www.blick.ch/sport/formel1/si...id2413961.html

__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01

Последний раз редактировалось Siberian; 21.08.2013 в 15:50.
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх