Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2007, 23:32   #987
Ness
Инженер
 
Аватар для Ness
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 305
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 2180
Ness репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментаторский дуэт "два Ка"

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Во-первых существует презумпция невиновности. Вы должны доказать, что говорить так, как он делает это иногда, нельзя. Я хоть и соглашусь с грамотой.ру, но объяснений, почему так говорить нельзя, я не вижу. С другой стороны я привел похожий случай с набрать. Может быть тоже спрошу про это там. И я не считаю, что если я спрашиваю там что-то, то тем самым позорюсь.

В теме про Попова.

Не особо железный аргумент.

И почему же тогда раздражение вызывает Кабановский, когда ошибается в схожей обстановке во время прямого эфира? Пока я могу лишь сделать догадку: Двойные стандарты, личная неприязнь.

Во-первых это два разных человека, и комментируют они по-разному. Чтобы разложить все по полочкам, напиши ещё раз по пунктам, что в каждом тебя не устраивает, и чтобы было обосновано. Например, заявления "он не знает английского/русского" без ксерокопий аттестатов, дипломов, заключений компетентных лиц, проводивших исследование его речи, не принимаются.

Это называется домысел, когда пишешь, что не приемлю. Просто ценность такой оценки под впечалением нулевая.

Опять мешаешь в кучу двух разных комментаторов, гонки, как раз от которых я получаю удовольствие, вне зависимости от моих пристрастий к их участникам и т. п. Никто вам ваше мнение высказывать не мешает ни в этой теме, ни в любой другой.

Вас устраивает искаженная картина, подкрепленная впечатлениями? Меня - нет. Приводить доказательства нужно, когда хочешь обосновать некий тезис.
А хде хайкаверты?
Ness вне форума   Вверх