Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2007, 17:21   #980
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментаторский дуэт "два Ка"

Цитата:
Сообщение от stop Посмотреть сообщение
Там по ссылке профиль этого товарисча и все... Ну плохой, вобщем, был модератор, восстание там против него было, потом на пенсию пошёл! Пусть тебе лучше Надя расскажет, я в то время не сильно на том форуме писал...
А знаешь, я почитывал темы с "Парковки", и эту тему. Я в курсе того конфликта. Если у кого-то будут претензии к тому как я буду модерировать, то оформляйте свои жалобы так, как это сделано здесь.

Опять отдаляемся от темы про комметаторов.

Цитата:
Сообщение от Lena-Vaska Посмотреть сообщение
Вот это как раз и не подходит. Имеется в виду глагол "брать" и преставка "пере". Чтобы было понятнее, например, "брать руками"...
У глаголов перебрать и набрать на мой взгляд очень много общего. Прошу доказательств того, что употреблять выражение перебрать скорость нельзя.
Цитата:
Сообщение от Lena-Vaska Посмотреть сообщение
Дело в любви к профессионалу.
Можешь дать оценку его профессиональному письменному комментарию про 24 часа Ле-Мана?

И по поводу профессионализма. Интересно, как это ты можешь определить, что один журналист профессианальными качествами обладает, а другой - нет. Если делаешь упор на дикцию - это впечатления, меня речь Кабановского не смущает. Дикция - больше качество, присущее ведущему новостей, защитывающих их по телетексту. Речевые обороты - при прослушивании любого комментатора можно найти фразы, не отвечающие всем правилам русского языка.

Последний раз редактировалось Александр Кречетов; 20.06.2007 в 17:32.
Александр Кречетов вне форума   Вверх