Тема: 5-й этап Brno
Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2007, 09:04   #9
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456894
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: 5-й этап Brno

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
а можно где-нибудь узнать систему развешивания балластов? например кто с каким поедет в порту?
на официальном сайте вроде есть колонка "Handicap Weight", но пока там нет никаких данных, может не решили пока скока нагружать будут...
http://www.fiawtcc.com/

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
на счет дебюта ты прав, безусловно, но все равно ж хочется, чтобы наши хоть покатались, хоть фамилии их посмотреть)
а вообще удивляет ситуация - в а1гп три этапа, ни одного очка, последнее место в таблице, в туринге тоже ничтожные выступления, если не сказать больше, в мировом ралли какие-то жалкие попытки были, зато алешин заменяет аммермюллера в "арт гран при" в серии гп2, за рулем машины под номером 1, чемпионской машины уже два года подряд, по протекции "ред булла"... невероятная ситуация, как можно не врубиться, что при желании вложить сейчас что-то, потом можно пропиариться в россии и получить нехило дивидендов, я уже не говорю о появляющихся перспективах за рубежом
мне хватает отличного выступления Алешина, по большому счету, я считаю именно его основной и единственной надеждой росссийского автоспорта... а такие дебюты только укрепляют негативное мнение всего остального мира о бездарности наших в автоспорте... доходит до того, что когда пошли слухи о приходе лады в туринг, на ТБК все ржали и говорили, что так никто и не появится как обычно, что у них там по красной площади медведи ходят, какой может быть автоспорт... и самое печальное, что так оно и вышло
В общем, никто в мире уже не воспринимает намерения России по продвижению в мировой автоспорт всерьез.... и это почти трагедия...
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх