Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2007, 00:11   #932
gentleavenger
Гонщица Ф1
 
Аватар для gentleavenger
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 4,249
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 14711
gentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспорима
Отправить сообщение для gentleavenger с помощью ICQ
По умолчанию Re: Комментаторский дуэт "два Ка"

Так начнем, хотели с кругами, пожалуйста:
54 круг - Соединенные штаты этой самой Америки...
53 круг - посмотрите, как не везет Кими, 3 гонку подряд кто-то прямо перед ним пристраивается, в Монако вот точно также Ник Хайдфельд выехал прямо перед ним из боксов и сейчас немец после своей ошибки хоть и пропустил Ковалайнена, но все же удержался перед Райконеном.
52 круг - перебрал со скоростью Ник Хайдфельд, но быстро взял себя в руки...
50 круг - ну и какое-то такое синеватое пламя появляется из-под машины Трулли(вопрос, когда Кабановский еще видел синеватое пламя во время гонок Ф1 )...
43 круг - тем временем М. Веббер, который пожаловался своему гоночному инженеру на вибрации переднего антикрыла, сворачивает в боксы. Шел Марк на 4 месте, наверняка, почти наверное, утратит он эту позицию, ничего команда не делает с передним антикрылом(хотя картинка показывает совсем другое, но это как говорится, не верь глазам своим ).
41 круг - что бывает, когда излишне, излишне здорово судьи машут голубыми флагами, мы уже видели. Обломки и ошметки этого флага разбросаны по самым разным машинам гоночного пелотона.(Это как???)
11 круг - Феттель имеет возможность переписать еще одну строчку книги рекордов Ф1, большинство этих строчек принадлежит естественно Ф. Алонсо(а я наивная полагала, что большинство рекордов принадлежит М. Шумахеру, как я сильно заблуждалась ).

И я уверена, что это не весь бред вышеуказанного комментатора во время этой гонки. И я еще раз убедилась, что у него проблемы с русским языком...
__________________
Где умирает надежда, там возникает пустота. Леонардо Да Винчи.
НУ ВОТ И ОКОНЧИЛАСЬ ЭПОХА ВЕЛИКОГО И УЖАСНОГО МИХАЭЛЯ ШУМАХЕРА... ПРОЩАЙ, МИХАЭЛЬ...
СБОРНАЯ РОССИИ ПО ТЕННИСУ 3 ДЕКАБРЯ СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ КУБКА ДЭВИСА 2006!!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МАРАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТЕПЕРЬ И У МЕНЯ ЕСТЬ ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот и уходят великие, покойся с миром, Колин...
Всем пока!!!!!!!!


Последний раз редактировалось gentleavenger; 18.06.2007 в 00:19.
gentleavenger вне форума   Вверх