Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2007, 13:02   #906
Seh
-
 
Аватар для Seh
 
Регистрация: 20.03.2007
Возраст: 38
Сообщений: 1,387
Вы сказали Спасибо: 49
Поблагодарили 146 раз(а) в 85 сообщениях
Вес репутации: 22389
Seh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментаторский дуэт "два Ка"

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
А разве это не одно и то же? Или произношение на английском придает особый ореол? Пожалуйста по всем правилам он говорил Индианаполис Мотор Спидвей.
Нет, никакого ореола нет. Лично я думаю он так говорил, потому что на произношения выражения "профилированный поворот" требуется гораздо больше времени, чем на слово "бэнкинг"(чтобы время занять).
Не предствляю, как можно не по правилам сказать Индианаполис Мотор Спидвей, уж не знаю почему ты обратил на это внимание.

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов
Он вообще-то говорил о недастаточной.
Да какая разница о какой! Как это он так лихо через экран определил причину вылета?
И с таким ужасным комментарием у него хватает наглости Попова подкалывать. Уже бы сидел там и говорил
Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов
Все по делу, не пропускал события, и о новостях говорил, и о прошедших практиках, и о трассе с капелькой её истории
. Зачем вот эти, извите, понты? Что он этим хотел показать?
Seh вне форума   Вверх