Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2012, 23:31   #2155
Женя-Jaguar
Администратор
 
Аватар для Женя-Jaguar
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Брянск
Возраст: 41
Сообщений: 2,480
Вы сказали Спасибо: 505
Поблагодарили 1,870 раз(а) в 843 сообщениях
Вес репутации: 631764
Женя-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспорима
По умолчанию Re: Конкурс прогнозов на сайте - предложения, замечание и обсуждение

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Не знаю к кому обратиться - точно помню, что делал прогноз на гонку NASCAR Pocono 400, но по каким-то причинам я получил provisional, да ещё ручной! К сожалению, прогноза своего не помню, а соответствующие емейлы уже удалил. Проверьте пожалуйста, если это возможно. Играю под свои ником Frank. Заранее спасибо!
Такая ситуация возникла по причине того, что прогноз был отправлен на сохранение уже после того, как завершился приём. Т.е., вероятно, пока осуществлся выбор гонщиков, прием прогнозов завершился.
В этом случае автоматически происходит заимствование прогноза как бы "вручную" с предыдущего этапа.

Согласно записи в БД и копии отправленного письма, прогноз был сохранен 2012-06-10 20:01:28, т.е. после завершения приема (заканчивался в 20.00). На почту также был отправлен уже заимствованный прогноз, а не введенный. Исходный прогноз уже восстановить невозможно.


Я и сам в такую же ситуацию попал - не успел сохранить до завершения и получил L

Надо подумать над этим вопросом - возможно, сделать так, чтобы в подобной ситуации сохранялся всё-таки исходный прогноз, если он был отправлен не позже, скажем, 3 минут после завершения.
__________________
Женя-Jaguar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Женя-Jaguar за это полезное сообщение:
Black_Jek (14.06.2012), jackal21666 (14.06.2012), Vit (14.06.2012), WildRideLady (15.06.2012)