Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2012, 23:31   #3
Aleksus
Гонщик NASCAR
 
Аватар для Aleksus
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Одесса
Возраст: 53
Сообщений: 2,325
Вы сказали Спасибо: 141
Поблагодарили 2,427 раз(а) в 1,537 сообщениях
Вес репутации: 128616
Aleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспорима
По умолчанию Re: 6 этап ралли Акрополис Греция

Солберг: «Надеюсь, все пройдет без запинки»


Команда Ford приступила к финальным приготовлениям перед Ралли Акрополис. В предстоящие выходные британский коллектив попытает счастья на одном из самых «убойных» этапов чемпионата.
В то время как команда рада возвращению в строй Яри-Матти Латвалы (финн пропускал аргентинский этап из-за перелома ключицы), никто не забывает о важной роли второго пилота - Петтера Солберга. Норвежец удерживает второе место в личном зачете серии и вполне может рассчитывать на успех в Греции.

Чемпион мира 2003 года всегда неплохо выступал на Ралли Акрополис: именно здесь он добыл свой первый подиум, финишировав на втором месте в 2001 году. Спустя три года он выиграл это ралли, а всего за 11 стартов в Греции пять раз поднимался на подиум.
Петтер Солберг: «Здесь самые разбитые трассы по сравнению с остальными этапами, но мы еще посмотрим, станет ли это ралли тяжелейшим в сезоне. На греческих спецучастках много крупных камней, и это делает Ралли Акрополис очень сложным этапом.

Я научился выступать на разбитых трассах еще в те времена, когда Ралли Сафари входило в календарь чемпионата. Это очень полезный опыт перед стартом в Греции. На таком ралли нужно действовать благоразумно.
Ухабистые спецучастки и жара осложняют жизнь покрышкам, хотя в этом году шины Michelin были надежны, так что я уверен, что они будут хороши и здесь. Мне не везло на последних двух этапах, однако я все равно набирал очки. Надеюсь, что на этот раз все пройдет без запинки».
www.almrally.ru
__________________
С уважением Алексей!

Даёшь интригу в WRC!!!!!

Последний раз редактировалось Aleksus; 17.06.2012 в 15:48.
Aleksus вне форума   Ответить с цитированием Вверх