Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2012, 16:22   #1
Aleksus
Гонщик NASCAR
 
Аватар для Aleksus
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Одесса
Возраст: 53
Сообщений: 2,325
Вы сказали Спасибо: 141
Поблагодарили 2,427 раз(а) в 1,537 сообщениях
Вес репутации: 128616
Aleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспорима
По умолчанию 6 этап ралли Акрополис Греция

Тамразов опробует Fiesta WRC


Через неделю на Ралли Акрополис оформит свой дебют Алексей Тамразов, который станет первым представителем Украины, стартовавшим на этапе чемпионата мира за рулем автомобиля WRC нового поколения.
Тридцативосьмилетний гонщик, регулярно появляющийся на старте этапов чемпионата Европы и серии IRC, примет участие в греческом этапе мирового первенства, выступив за рулем Ford Fiesta RS WRC.
Алексей Тамразов: «Я хочу стартовать за рулем WRC, чтобы на себе испытать, что представляет из себя эта машина. Прежде я уже пилотировал «старый» автомобиль WRC - и мне очень понравился этот опыт, особенно то чувство, которое дает управление машиной с турбированным двигателем. Я хотел бы проехать как можно больше, а это значит, что в Греции мне нужно будет просто добраться до финиша - не более того».

Прежде, чем отправиться на старт Ралли Греции, Тамразов примет участие в предстартовых тестах, которые пройдут в ближайшее воскресенье. Стоит отметить, что на греческом этапе Алексей будет вынужден воспользоваться услугами украинского штурмана Александра Горбика - итальянец Никола Арена, выступающий с Тамразовым, поедет в Греции в одном экипаже с катарцем Абдулазизом Аль-Кувари.
Последний, кстати, как и Тамразов, также дебютирует за рулем автомобиля WRC: Аль-Кувари будет пилотировать MINI John Cooper Works WRC. Еще одним пилотом, впервые севшим за руль автомобиля нового поколения, станет киприот Спирос Павлидис - он стартует на Fiesta RS WRC.
www.almrally.ru
__________________
С уважением Алексей!

Даёшь интригу в WRC!!!!!

Последний раз редактировалось Aleksus; 17.06.2012 в 15:48.
Aleksus вне форума   Ответить с цитированием Вверх