Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2012, 12:53   #15
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321473
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: 2012 Indianapolis 500® Mile Race

Цитата:
Сообщение от Vlad Ex-Driver Посмотреть сообщение
У Бурдэ больше опыта, таланта, он просто быстрее и лучше поддаётся обучению если угодно.
А как вы талант меряете? Я тоже хочу мерить людям их талант. Интересно же узнать сколько их там у него.

Кстати мы не знаем кто там лучше обучению поддается. Мы же не пытались их учить.


Я кстати в любом случае горевать не буду если их обоих не будет. Я ни за кого из них не болею. По мне бы лучше вместо них Бруно Жункейра(уж после двух неудач по вине других он заслужил места на старте) и Пиппа Манн(она в прошлом году дебютировав смогла квалифицироваться в отличие от своего напарника С.Сааведры для которого это была вторая Инди 500, так же еще и опередила Хантер-Рея и Конвея, для которых это тоже не был дебютом) поехали бы. Но решать не мне. Был бы боссом какой нибудь фирмы, то тогда бы и попробовал решить бы, став спонсором.
__________________

Последний раз редактировалось Marcus Kipelov; 12.05.2012 в 13:03.
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Marcus Kipelov за это полезное сообщение:
m_que (14.05.2012)