Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2012, 21:51   #73
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043988
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: 4. Гран-при Бахрейна 2012

Какой же чемпионат получается! После четырех первых гонок мы имеем четырех разных победителей на четырех разных автомобилях!

Макларен, Феррари, Мерседес, Ред Булл!
Баттон, Алонсо, Росберг, Феттель!

Когда еще такое было? В 82-ом?

Вот как бы с возвращением в Европу не изменился характер чемпионата, став более предсказуемым.

Впереди три недели, команды не будут стоять на месте и не только Феррари привезут в Испанию обновленную машину, но и остальные будут развивать свои конструкции.

А Уэббер-то, Уэббер: четыре гонки и четыре четвертых места!!! Стабильность - признак мастерства (если это не стабильные поражения, конечно). Поражение ли для Уэббера четвертое место? Учитывая сегодняшнюю победу Феттеля - да, поражение. Но относительно гонщиков Макларен и Мерседес определенно это победа. Марк в этом году обязан тоже победить. Как и Хэмитлон, который лишь раз уступил поул-позишн.

Наконец у Массы первые очки в зачете!

И интересно будет дождаться решения по Росбергу. Когда Шумахер сделал подобное с Барикелло лишь с той разницей, что в их случае была стена, его назвали злодеем намбер уан. Плюс с тех пор правила обороны еще и ужесточились. И эти самые правила должны применяться одинаково независимо от того, стена там, или зона вылета. Мне же помнится, что в текущем сезоне обороняться так, как оборонялся Росберг от Алонсо - нельзя. Первый инцидент с Росбергом я, признаться, просмотрел и не помню его (меня отвлек телефон)
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх