Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2012, 22:12   #8
Aleksus
Гонщик NASCAR
 
Аватар для Aleksus
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Одесса
Возраст: 53
Сообщений: 2,325
Вы сказали Спасибо: 141
Поблагодарили 2,427 раз(а) в 1,537 сообщениях
Вес репутации: 128617
Aleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспорима
По умолчанию Re: 5 этап ралли Аргентина

Сордо протестировал Fiesta RS WRC

Несмотря на то, что заводская команда Ford (равно как и ее соперники) не планировала проводить тесты, посвященные подготовке к предстоящему Ралли Аргентины, ей все же пришлось устроить небольшую сессию, прежде, чем отправиться в Южную Америку.
Разумеется, этот незапланированный шаг был предпринят в связи с уже известными обстоятельствами: поскольку Яри-Матти Латвала не стартует в Аргентине из-за своей травмы, его временно сменит Дани Сордо. А испанец, конечно же, совершенно не знаком с Ford Fiesta RS WRC...

Именно поэтому M-Sport пришлось спешно организовывать тесты для «своего» нового пилота. Вчера Дани Сордо проехал свои первые километры за рулем Fiesta RS WRC на гравийной трассе в окрестностях фабрики M-Sport в Северной Англии.
Покрытие трассы, на которой тестировался Сордо, серьезно отличается от того, с чем ему предстоит столкнуться в Аргентине, однако и цель у испытаний была совершенно иной: испанцу очень важно освоиться за рулем непривычного автомобиля в кратчайший срок.

Дани Сордо: «Я очень рад стартовать в Аргентине. Если вы раллист, вам всегда хочется выступать, так что я рад тому, что Prodrive дала мне шанс стартовать вместе с Ford.
Последний раз я финишировал в Аргентине вторым, но сейчас мне предстоит познакомиться с новым автомобилем, и мне будет сложно повторить этот результат».
Что ж, испанец действительно едва ли сможет рассчитывать на повторение своего успеха на протяженном южноамериканском этапе. Тем более, что в Аргентине пилотом «номер один» для Ford будет Петтер Солберг...
__________________
С уважением Алексей!

Даёшь интригу в WRC!!!!!

Последний раз редактировалось Aleksus; 17.06.2012 в 15:48.
Aleksus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Aleksus за это полезное сообщение:
kup (21.04.2012), WildRideLady (20.04.2012)