Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2012, 23:51   #456
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043988
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Себастьян Феттель

Да ладно уж на такой мелочи заострять внимание! Это спорт, борьба, кровь кипит - не каждый сдержит свои эмоции. Скандал, это когда Нельсон Пике в начале восьмидесятых отмутузил кругового, который врезался в него, фамилию запамятовал. В сети есть этот ролик, его легко найти.
Мне надоело читать "прилизанные до приличия" пресс-релизы и интервью. Так хоть на трассе гонщики иногда проявляют настоящие эмоции. Я включаю тв не светский раут наблюдать и отчасти понимаю эмоции Феттеля, и нахожу забавными радиопереговоры его и команды на последних кругах. Кричать о неспортивности не собираюсь. Я не желаю, чтобы все вокруг были совершенными, потому что почувствую себя "не в своей тарелке". А так смотришь - ё-моё, они же тоже люди!
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх