Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2012, 17:01   #3
Aleksus
Гонщик NASCAR
 
Аватар для Aleksus
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Одесса
Возраст: 53
Сообщений: 2,325
Вы сказали Спасибо: 141
Поблагодарили 2,427 раз(а) в 1,537 сообщениях
Вес репутации: 128616
Aleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспорима
По умолчанию Re: 4 этап ралли Португалии

Ford и Citroen: тесты в темноте


Предстоящее Ралли Португалии с самого старта задаст участникам непростую задачу: спецучастки первого дня будут проходить в темное время суток и, скорее всего, при сухой погоде.

Это, в свою очередь, означает, что пилоты будут вынуждены выбирать - либо старт с первых позиций, обеспечивающий хорошую видимость при нерасчищенной трассе, либо чистая траектория при практически нулевой видимости. Как бы то ни было, команды Citroen и Ford заранее озаботились тестами «по темноте»...

В начале прошлой недели французы провели четырехдневную тестовую сессию на юге Португалии. Первые два дня достались Микко Хирвонену, в то время как остальные дни автомобиль тестировал Себастьян Лёб. Единственным комментарием относительно прошедших тестов до сих пор остаются впечатления Микко от 14-часового дня, проведенного за рулем, однако, судя по всему, результатами оба пилота остались довольны.

Вслед за Citroen пришла очередь их соперников из Ford. Как и французы, британская команда проводила свои тесты в темное время суток. Яри-Матти Латвала и Петтер Солберг проехали более 500 километров на двоих, причем лидер команды получил на один день больше.

Петтер Солберг: «Тесты прошли хорошо. Я проехал примерно 220 километров и кое-что изменил в настройках своего автомобиля. Я знаю, что Fiesta RS WRC достаточно быстра на гравии, так что эти изменения пойдут только на пользу».

Яри-Матти Латвала: «Мы специально провели ночные тесты, чтобы получше подготовиться к старту предстоящего ралли. В среду я проехал 48 километров по темноте, и это должно помочь на первых спецучастках, которые могут стать решающими. Все будет зависеть от погоды».
www.almrally.ru


http://www.youtube.com/watch?v=oTkPE...layer_embedded
__________________
С уважением Алексей!

Даёшь интригу в WRC!!!!!
Aleksus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Aleksus за это полезное сообщение:
WildRideLady (26.03.2012)