Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2011, 13:28   #10
Aleksus
Гонщик NASCAR
 
Аватар для Aleksus
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Одесса
Возраст: 53
Сообщений: 2,325
Вы сказали Спасибо: 141
Поблагодарили 2,427 раз(а) в 1,537 сообщениях
Вес репутации: 128617
Aleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспорима
По умолчанию Re: Wales Rally GB 2011 Решающий этап

Сордо: "Трасса в Уэльсе будет очень грязной"

Команда Mini в этом году демонстрировала отличный темп на асфальте, но на гравии дела идут не столь хорошо. На Ралли Великобритании все члены команды будут пытаться улучшить свои показатели на гравийных спецучастках - это будет их последнее полноценное ралли перед боевым стартом в следующем году.

"Мне нравится эта гонка, несмотря на то, что она очень тяжелая. Обычно здесь стоит влажная погода, так что на трассе будет много грязи - но даже если будет хорошая погода, то условия на дороге не сильно улучшатся, - сказал Дани Сордо. - В этом году будет много новых спецучастков - нужно хорошо прописать трассу, над чем я и буду работать со своим штурманом. У нас были плодотворные тесты, поэтому я надеюсь, что мы получим хорошую машину".
www.wrc.com
__________________
С уважением Алексей!

Даёшь интригу в WRC!!!!!

Последний раз редактировалось Aleksus; 21.06.2012 в 23:40.
Aleksus вне форума   Ответить с цитированием Вверх