Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2011, 17:19   #1077
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Футбольное обозрение

Цитата:
Сообщение от chertenok Посмотреть сообщение
мда...вот оно-типичное отношение наших к делу...инет пестрит заголовками - "порвали","уничтожили","растоптали"...я вот этого бахвальства никогда наверное не пойму...когда мне говорят "могли и проиграть", я начинаю думать что я наверное ничего не понимаю...когда говорят "уничтожили" - представляется будто Андорра это не меньше чем Бразилия блин...а наши геройски эту самую сильную сборную одолели....вообще если задуматься...что такое сборная Андорры? там ж ни одного профессионального игрока...повара да плотники..."уничтожили", "разгромили"....кого разгромили? посудную лавку? О_о
Разгромили.. это когда сб. Германия закатила 12 мячей сборной Сан Марино. Вот это разгромили, уничтожили.
Хотя 6-0 это много тоже. Андора вроде все же по сильнее Сан-Марино. Но радуясь конечно не стоит забывать что это за команда. Вот Армения Словаков уничтожила вкатив им 4 мяча. Жаль что Ирландцам они уступили. Говорят там судья ошибочно удалил их вратаря.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх