Тема: Хоккей
Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2011, 14:40   #567
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321473
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Хоккей

Петров
Цитата:
- На этот день рожденья тоже ждете много гостей?

- Вообще не жду. Мои близкие приезжали две недели назад в Спа, там хорошо пообщались. А в Монцу на этот раз никто не собирался. Да если бы и приехали... Ну какие праздники в такие трагические дни?

- Когда вы узнали о трагедии с ярославским «Локомотивом»?

- Вчера. И это был страшный шок. Я сразу понял, что праздновать день рожденья не буду – просто не смогу. Я не был знаком ни с кем из погибших ребят, но ведь это такая беда... Я сам очень много летаю, боюсь дико самолетов, но... Не поминаю вообще, почему таким самолетам разрешают летать? Я даже представить не могу, как сейчас трудно родными и близкими погибших, но я всем сердцем с ними.

- Старт чемпионата КХЛ из-за гибели «Локомотива» сдвинули на неделю.

- В «Формуле 1» об этой трагедии тоже знают, очень многие подходят с соболезнованиями. Конечно, гонку «Формулы 1» никто не отменит. Но я обязательно постараюсь выразить свое сочувствие публично. Наверное, выеду на трассу с траурной повязкой на рукаве, либо еще что-то придумаю.

- На гонку?

- Нет, почему – буду так все три дня гоночного уик-энда ездить. Ну и, конечно, никаких бурных отмечаний дня рождения не будет. В команде вечером тортик съедим, это обязательно – и все. Может, потом, когда домой заеду, посидим с друзьями задним числом. А праздновать в такой траур было бы просто не по-человечески.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх