Тема: Хоккей
Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2011, 14:28   #565
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321473
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Хоккей

Что-то у меня такое чувство что на пилотов все свалят. Например версия с топливом не самая лучшая для власти. Ведь этим же топливом по идее должны были заправлять и самолеты прилетевшие на форум.
Но опять же версия с топливом имеет право на жизнь, но не факт что из-за этого упал самолет есть и другие причины. Например падение давления масла.

К сожалению нам остается только ждать информации от МАК. Пока они еще ничего толком не сказали. Точнее сказали. Самолет шел на взлет, двигатели работали.
Но мне интересно работали ли они на полную мощность?

Есть версия еще перегруз - если был перегруз то вполне могло не хватить полосы. Но народу было мало. Еще примерно 80 человек могло сесть. Конечно команда ехала не пустой. Но я не думаю что такой огромный вес был их вещей был.
__________________

Последний раз редактировалось Marcus Kipelov; 09.09.2011 в 14:47.
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх