Тема: Хоккей
Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2011, 00:06   #524
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321473
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Хоккей

Радулов на Твиттере: " У меня нет слов… Простите, ребята, за все!!! Буду помнить всех. Пусть земля вам будет пухом"

Овечкин в интервью Washington Post: "Все это очень страшно. Национальная трагедия. Все это ужасно. Сейчас пойду искать информацию в интернете. Не знаю, что еще сказать".

Яшин: "Хочу принести соболезнования семьям погибших. Сегодня скорбный день для всех в хоккее. И не только в хоккее, но и для всей страны. На борту было много моих друзей".

Брызгалов на Твиттере: "Я не могу поверить. Шок. Хочется проснуться"

Владимир Вуйтек: Это ужасно. У меня было много друзей в "Локомотиве", - приводит Reuters слова Вуйтека. - Кроме того, я был знаком с их семьями. Всего полгода назад я тренировал этих ребят…"

Набоков: "Я знал 80 процентов состава этой команды. Либо играл с ними вместе, либо выходил на лед против них. Я был просто в шоке, когда узнал о произошедшем. Эта новость из разряда тех, в которые не хочется верить. Очень тяжело. От такого начинает просто колотить, и остается только надеяться, что семьи погибших найдут в себе силы пройти через это"
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх