Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2011, 00:09   #6
Aleksus
Гонщик NASCAR
 
Аватар для Aleksus
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Одесса
Возраст: 54
Сообщений: 2,325
Вы сказали Спасибо: 141
Поблагодарили 2,427 раз(а) в 1,537 сообщениях
Вес репутации: 128617
Aleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспорима
По умолчанию Re: 9 этап ADAC Rallye Deutschland

Три вопроса Себастьяну Лёбу

Перед стартом Ралли Германии пресс-служба заводской команды Citroen задала традиционные три вопроса Себастьяну Лёбу...

Изменится ли ваш подход к оставшейся части сезона после победы в Финляндии?

Себастьян Лёб: Впереди еще пять этапов и множество очков, которые предстоит заработать. Победа в Финляндии после трех дней острой борьбы стала одной из величайших в моей карьере.

Изначально-то у нас была цель не потерять слишком много очков и остаться в лидерах перед асфальтовыми этапами. Полагаю, теперь можно сказать, что эту задачу мы выполнили! В целом же, это очень хороший результат, но нашу стратегию на оставшуюся часть сезона он не меняет никак. Нам по-прежнему нужно набирать как можно больше очков на каждом ралли.

Вы до сих пор не знали поражения на Ралли Германии. Одно это делает вас заведомым фаворитом, не так ли?

Себастьян Лёб: Я знаю, что эта серия когда-нибудь завершится. Уровень конкуренции растет с каждым днем. А в этом году у нас еще неизвестный фактор: как поведут себя новые автомобили WRC на асфальте?

Несмотря на все это, я чувствую себя довольно уверенно. Мне нравится Ралли Германии - для меня это особенный этап. Здесь меня всегда ждет фантастическая поддержка моих болельщиков, и именно здесь я завоевал свою первую победу. Citroen DS3 показал себя очень быстрым автомобилем на тестах, а асфальт - наше любимое покрытие.

Что вы чувствовали во время тестов?

Себастьян Лёб: По сравнению с предыдущей машиной DS3 WRC чуть более отзывчив. Он хорошо сбалансирован и прекрасно управляется. Правила запрещают использование центрального дифференциала, но автомобиль неплохо справляется и без электронных помощников.

Шины Michelin сильно отличаются от тех, что мы использовали в прошлые годы. Мы перепробовали огромное число настроек, чтобы найти подходящие. Мы знаем, что наши соперники также проделали очень серьезную работу, но мы готовы встретиться с ними!

www.almrally.ru
__________________
С уважением Алексей!

Даёшь интригу в WRC!!!!!

Последний раз редактировалось Aleksus; 21.06.2012 в 23:42.
Aleksus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Aleksus за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (18.08.2011), kup (16.08.2011), WildRideLady (18.08.2011)