Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2011, 11:12   #26
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: 10 этап. Большой приз Германии 2011

Цитата:
Гран При Германии: Пресс-конференция в субботу


1. Марк Уэббер (Red Bull Racing)
2. Льюис Хэмилтон (McLaren)
3. Себастьян Феттель (Red Bull Racing)

Вопрос: Марк, второй поул в двух последних гонках и второй поул подряд на Нюрбургринге. Все дело в трассе, или вы просто поймали кураж?
Марк Уэббер: Пожалуй, и то, и другое. В последних гонках мои результаты постепенно улучшались, а в прошлом я неплохо выступал на этой трассе. Квалификация в целом сложилась удачно, за исключением первой попытки на мягких шинах во второй сессии. Она получилась неидеальной, но остальные круги были хороши, так что команда вновь отлично поработала при подготовке машины.

Накануне уик-энда инженерам и механикам пришлось трудиться допоздна, но мы смогли неплохо подготовиться, и пока всё получается. Возвращаясь в боксы, я думал, сможет ли кто-нибудь меня обойти? Ведь я выжал из машины буквально всё, так что сегодня команда заслужила этот результат. Финальный круг я проехал на пределе, и было очень приятно, что никто не смог нас догнать, хотя в последние тридцать секунд пришлось поволноваться.

Вопрос: Льюис, вы проиграли Марку всего пять сотых, проехав отличный круг…
Льюис Хэмилтон: Прежде всего, мои поздравления команде – блестящий результат! Мы подготовили несколько новинок и на протяжении всего уик-энда работали над настройками двигателя – это очень помогло. Мы явно недооценивали потенциал машины с малым количеством топлива – она ехала просто фантастически, этот быстрый круг был один из самых приятных в моей карьере. Мы подтянулись к Red Bull Racing и подтвердили свой прогресс.

Вопрос: Себастьян, за последние пятнадцать Гран При вы впервые квалифицировались не в первом ряду. Обидно оказаться только третьим?
Себастьян Феттель: Я вовсе не расстроен, и хотя, конечно же, хотел бы подняться выше, сделать это было очень сложно. Вчера у нас возникли проблемы с балансом, но с ними мы смогли справиться – сегодня утром машина выглядела уже лучше. Пожалуй, на некоторых участках трассы я мог проехать чуть быстрее, но в любом случае я проиграл Льюису и Марку совсем немного. Главное – машина ведет себя намного стабильнее, и я с нетерпением жду гонку. При хорошей погоде у нас должны быть неплохие шансы, но посмотрим, как всё сложится.

далее...
а на Нюрбургринге то дождь!
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01

Последний раз редактировалось Siberian; 24.07.2011 в 11:15.
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Siberian за это полезное сообщение:
Black_Jek (24.07.2011)